15 мая 2019 3386

Подведение итогов конкурса «Сатпаев - наш современник»

Подведение итогов конкурса «Сатпаев - наш современник»

Уважаемые участники Республиканского конкурса «Сатпаев – наш современник»!

Satbayev University приглашает победителей конкурса, их руководителей и всех желающих на торжественное подведение итогов Республиканского конкурса.

Комиссия выражает благодарность всем участникам конкурса (более 370 работ) за проявленный интерес к жизни и деятельности великого сына казахского народа – Каныша Сатпаева.

Место проведения: ул. Сатпаева, 22, угол ул. Масанчи (Конференц-зал Нефтяного корпуса) 22 мая 2019 года в 11-00 час.

Авторы работ, отмеченные комиссией

Эссе на казахском языке:

  1. Ахметжанова Динара
  2. Лесбай Гүлназ
  3. Бүркітбай Жансұлтан
  4. Ибрагим Рауан
  5. Төлешова Алтыншаш
  6. Қаби Арузат
  7. Тұрсын Жібек
  8. Закарина Айдана
  9. Ермағанбетова Жадыра
  10. Тереньтева Оксана
  11. Ибраймова Айдана
  12. Жұматаева Ақсәуле
  13. Сайдалин Ильияс
  14. Сейтов Олжас
  15. Әбдікәрім Малика
  16. Төрегелді Ұлжан
  17. Сайран Әсем
  18. Ерарыстан Айнұр
  19. Оқап Ақмарал
  20. Қабар Нұрталап
  21. Садықова Эльмира
  22. Рысметова Аружан
  23. Жезбаев Бақберді
  24. Әбсаттар Ділназ
  25. Жұмаділова Ақбота
  26. Жолдасбаева Жайна
  27. Арғынқызы Аружан
  28. Түкбаева Айжан
  29. Еркін Алданыш
  30. Әбу Алмаз
  31. Раманқұл А.
  32. Жусупова Арайлым
  33. Мейрашева Аида
  34. Олжабай Айбар
  35. Ғылымова Аружан
  36. Нұрдаш Диана
  37. Мақсұм Саят
  38. Қуантхан Кәмила
  39. Айбат Нұрай
  40. Ақылбекова Жанар
  41. Оңласбек Ділназ
  42. Рахман Аяулым
  43. Бимырза Гүлсезім
  44. Сәрсенбек Ертас
  45. Сайлаубек Аружан
  46. Өтеген Арайлым
  47. Берікбай Фариза

Эссе на русском, английском языках

  1. Михайлова Мария
  2. Тимофеева Алина
  3. Токмурзина Аида
  4. Шамырхан Сабит
  5. Сутеева Ажар
  6. Гринева Ирина
  7. Лесбеков Бағлан
  8. Кругель Елена
  9. Жунусов Ролан
  10. Ибраш Балнур
  11. Адылбекова Анель
  12. Жакупова Камила
  13. Мурдасов Александр
  14. Омархан Перизат
  15. Сайдалимова Аиниса
  16. Мусаева Ясмин
  17. Гринберг Диана

Авторы работ – обладатели призовых мест:

  1. Бауыржан Жанерке
  2. Ерубай Арайлым
  3. Орынбаева Гүлбану
  4. Ниязқұл Ақерке
  5. Қонысбай Мереке
  6. Жараспаева Гюзал
  7. Сәбитова Аружан
  8. Жуков Иван
  9. Донская София
  10. Стрельцова Екатерина
  11. Сапарбекова Маржан
  12. Ильиясова Диана
  13. Орлова София
  14. Сатекбаев Руслан
  15. Карандашев Магжан
  16. Мурзагулова Камила
  17. Маркевич Полина
Наверх

Произошла ошибка!

Попробуйте заполнить поля правильно.

Ваши данные были успешно отправлены!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Перевод не доступен


Перейти на главную страницу